CO1

Responsable d’équipe : Jean Frédéric Speth (jfs AT speth.be – 0477 28 91 71)

La version officielle du calendrier des matchs est disponible ici :  Agenda v2 2018 – 2019

Pour gérer votre présence ou votre absence aux matchs, nous vous proposons le doodle des matchs :

Voici le doodle des matchs

Voici un résumé de notre calendrier

 

Mercredi 19 septembre à 20h
Rixensart / CO1
complexe sportif de rixensart
26A avenue clermont tonnerre
1330 Rixensart

Vendredi 28 septembre à 19h30
CO1 / Saint-Julien
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Jeudi 11 octobre à 18h30
Anderlecht / CO1
Ecole P17
rue Jacob Smits
1070 Anderlecht

Vendredi 19 octobre à 20h
CO1 / Charnière
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Vendredi 9 novembre à 19h30
CO1 / BEVC1
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Vendredi 16 novembre à 19h30
CO1 / Clan
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Lundi 26 novembre à 20h15
Dream Team / CO1
Salle Vrijdags
1690 chaussée de Wavre
1160 Auderghem

Vendredi 30 novembre à 19h30
CO1 / Indiens
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Vendredi 7 décembre à 19h30
CO1 / Saint-Georges
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Samedi 15 décembre à 15h30
UAEE / CO1
Complexe Sportif d’Etterbeek
69, rue des champs
1040 Etterbeek

Vendredi 11 janvier à 19h30
CO1 / CO2
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Jeudi 17 janvier à 20h
Ecaussines / CO1
Hall Omnisport d’Ecaussines
1, rue de Sacuani
7190 Ecaussines

Vendredi 25 janvier à 19h30
CO1 / Rixensart
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Vendredi 1 février à 20h
Saint-Julien / CO1
22 avenue de l’église Saint-Julien
1160 Auderghem

Vendredi 8 février à 19h30
CO1 / Anderlecht
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Mercredi 13 février à 20h
Haren / CO1
Complexe sportif de Haren
15 rue du Hall des Sports
1130 Haren

Jeudi 21 février à 20h
Indiens / CO1
Salle Alix Le clerc
chaussée de Bruxelles, 1
1310 La Hulpe

Lundi 25 février à 20h15
BEVC1 / CO1
Centre sportif d’Auderghem
1690 chaussée de Wavre
1150 woluwe st pierre

Mardi 12 mars à 19h55
Clan / CO1
Parc sportif des 3 tilleuls
60 avenue Leopold Wiener
1170 Watermael-Boitsfort

Vendredi 5 avril à 19h30
CO1 / Dream Team
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Jeudi 25 avril à 20h30
Saint-Georges / CO1
Institut Technique Don Bosco
90c avenue du Val d’Or (porte blanche)
1160 Auderghem

Vendredi 3 mai à 19h30
CO1 / UAEE
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Mercredi 8 mai à 20h
CO2 / CO1
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre

Vendredi 17 mai à 19h30
CO1 / Ecaussines
A domicile
Jean XXIII
22 boulevard de la Woluwe
1150 woluwe st pierre